Реестр

u А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Фамилия Имя ОтчествоОбразованиеМесто работыДолжностьСтаж работы по специальности
Саблина Елена ЕвгеньевнаООО ЛИХВА
Саввина Ольга АлександровнаООО Воронежская Вентиляционная Компания
Савельев Владимир НиколаевичООО ИСК Вертекс Термолайн
Савельев Олег ДмитриевичООО Термокул
Савельев Павел ЮрьевичООО Светосервис - Санкт-Петербург
Савенков Юрий НиколаевичООО Арман
Савин Андрей ВладимировичПСК Магистраль-Энерго
Савицкий Сергей ВладимировичООО ЭНЕРГОАУДИТ
Савицкий Сергей АлександровичООО Термостандарт
Савкин Андрей ВикторовичООО ИНТЕРТЕХПРОЕКТ
Савкин Виктор ИвановичООО Светосервис - Подмосковье
Савкина Наталия ВладимировнаООО НПФ ХИМХОЛОДСЕРВИС
Савосин Станислав ВладимировичТульский Государственный Университет

Квалификация:
специалист

Специальность:
«Управление и информатика в технических системах»
Общество с ограниченной ответственностью Инженерные системыдиректор
Савошин Анатолий ПавловичООО Моя Крепость
Савченко Владимир МихайловичГОУВПО "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана"

Квалификация:
Инженер-механик

Специальность:
Холодильные и компрессорные машины и установки
ООО Институт Экономики и БизнесаГенеральный директор
Савченко Дмитрий ЮрьевичООО РубиконИнженер-проектировщик
Савченков Юрий ПавловичООО Росавтоматик фирма
Савчук Виктор УльяновичООО ТрансСвязьначальник участка6 лет
Савчук Илья АнатольевичООО ФОРТ
Сагацкий Алекандр АнатольевичООО СмартПро
Садокова Татьяна СергеевнаООО Атмосфера Инжиниринг
Сазонов Василий ВладимировичООО ГК ОЗОН
Сайков Николай ВикторовичООО Моя Крепость
Сайфуллин Динар АхтамовичООО Евростиль-Сервис
Сак Татьяна КонстантиновнаЗАО Дзержинскпромвентиляция
Салахов Ринат АхатовичЗАО МЗТА Инжиниринг
Салахутдинов Айдар СагитовичООО Регионгаз 16
Салащенко Игорь НиколаевичООО Сигнал-сервис
Салмурзаев Адан ШамановичООО Эфф Системс
Сало Екатерина АлексеевнаООО Гамма Группа Компаний
Саломатин Александр Алексеевич
Саломатин Александр Алексеевич
ООО ВТВ Группсервисный инженер12 лет
Саломахин Сергей аЛЕКСЕЕВИЧ
Салтанов Геннадий АлексеевичООО Светосервис
Салтыкова Мария АлександровнаООО Арсенал-Климат
Салтымаков Александр ЛеонидовичООО Осень
Сальников Николай ФедоровичЗАО АТЕК
Самаркин Дмитрий ВладимировичООО СтройЛайнПроект
Самойлов Виктор МихайловичООО СКВ-Инжиниринг
Самородов Игорь Борисович
Саморукова Наталья ВладимировнаООО КИРБЕТ
Самохвалов Василий НафаноиловичООО Промхолод ПФ
Самохвалов Владимир НафаноиловичООО Промхолод ПФ
Самохин Александр Владимирович
Самохин Константин АнатольевичООО СТРОЙСЕРВИС Фирма
Самусенкова Наталья ИвановнаООО ИНГРАД Проект
Сангмамадов Файзмамад СайфевичООО БИР ПЕКС Компания
Сандалов Сергей ВладимировичООО Строительно-Монтажное Управление-15
Санжурин Владимир АлександровичЗагорский радиомеханический техникум

Квалификация:
техник-механик

Специальность:
кислородные машины и аппараты
проектирование ООО "Техно-Архитэк"специалист авторского надзора14 лет
Санников Эдуард ГеоргиевичООО МСУ-7 Поток
Санникова Татьяна АлександровнаООО МСУ-7 Поток
Саплин Александр АркадьевичООО Ингерсолл-Рэнд Рус
Сапожников Александр ВикторовичООО МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ СУ
Сапожников Александр ВалерьевичООО Светосервис - Подмосковье
Сапронов Андрей БорисовичООО РАЗНОТЕХ-М
Сапронова Екатерина ВладимировнаООО ПрофВент
Сарайлы Юрий ВалентиновичООО ЭрБи
Саратовская Виктория СергеевнаООО Гидро-терм
Сариго Константин ЯрославовичООО ЭНЕРГОАУДИТ
Саркисян Сергей ЮрьевичООО Салинг Груп
Сарыков Алексей ЮрьевичООО СтройСервисКапитал
Сарычев Сергей АлександровичООО Жемчуг
Сарычев Сергей АлександровичООО Спектр-Строй
Сарычева Нина ЕвтихеевнаООО Климатехника
Сауткина Елена ЛьвовнаМосковский электротехнический институт связи

Квалификация:
Инженер электросвязи

Специальность:
Автоматическая электросвязь
ООО ППФ АКГлавный специалист
Сафин Рузаль АйратовичООО Светосервис
Сафонов Алексей АндреевичООО Сорен Сервис
Сафонов Виктор ВладимировичООО Вольтек Групп
Сафонов Геннадий АлексеевичООО БИР ПЕКС Компания
Сафонов Евгений ПетровичООО Светосервис - Кубань
Сафонова Елена АлексеевнаООО Сорен Сервис
Сафонова Татьяна БорисовнаООО ВоронежПроектИнжиниринг
Сафронова Наталья ВладимировнаООО Инженерный Центр Стройпрогресс
Сахапов Дамир БариевичОбнинский институт атомной энергетики

Квалификация:
инженер-физик-теплоэнергетик

Специальность:
Атомные электростанции и установки
ООО ПРОМСВЕТ фирмаИнженер ПТО21
Сахаров Александр ВладимировичООО Городской Климат ЦентрГлавный инженер10
Свердлова Светлана ИвановнаООО КБ ПЖСП
Светлова Лолита ВикторовнаООО Светосервис - Кубань
Светозаров Александр ВладимировичООО КИНОЛАБ
Свинухова Татьяна ЕвгеньевнаООО Хьюман Инжиниринг
Свиридов Александр СергеевичООО Радиан-СБ
Свистельник Георгий ВитальевичООО Инженерные системы и сервис
Член палаты АВОК Член палаты АВОК
Свистунов Дмитрий Игоревич
Свистунов Дмитрий Игоревич
МГТУ МАМИ

Квалификация:
Инженер-эколог

Специальность:
Инженерная защита окружающей среды
Союз ИСЗС-ПроектЗаместитель генерального директора4
Свиязов Игорь ЕвгеньевичООО СпецКлимат
Северинов Владимир АлександровичООО Вектор
Севцов Александр ВладимировичЗАО ВИРА
Седая Ксения ВячеславовнаООО Моя Крепость
Седлецкая Елена ВячеславовнаООО Системы Очистки Воды
Седлецкий Александр ВладимировичООО Системы Очистки Воды
Седов Юрий АлексеевичООО РАЗНОТЕХ-М
Седых Ирина ВладимировнаООО БИО-Трейд
Сейфетдинов Марат ГафаровичООО АКВИС
Секирчин Олег МихайловичООО Гамма Группа Компаний
Селиванов Алексей АлександровичООО Радиан-СБ
Селиванов Валерий ВячеславовичООО РК-МОНТАЖ
Селиванов Владимир ВячеславовичООО Инженерные системы и сервис
Селиверстов Максим ЕвгеньевичООО КриониК
Селиверстова Ольга ИвановнаООО ЦПИО
Селькова Нина СергеевнаООО ЭнергоГенСтрой УК
Семакина Наталия ЛеонидовнаООО Климат Дизайн Проект
Семакина Нина ЛеонидовнаООО Климат Дизайн Проект
Семаков Дмитрий Викторович
Семашко Андрей АлексеевичООО МОНО-ВЕНТ ИНЖИНИРИНГ
Семейкин Дмитрий ВалерьевичООО Р-Пауэр
Семельчук Денис АлександровичООО ИНТЕРТЕХПРОЕКТ
Семененков Александр ВалентиновичООО АйКорд
Семенин Алексей НиколаевичООО Жемчуг
Семенов Александр СергеевичООО Промхолод ПФ
Семенов Александр ВладимировичООО Аларис
Семенов Анатолий СергеевичООО Системы Очистки Воды
Семенов Валентин ИвановичООО Климат-Восток
Семенов Валерий ВячеславовичООО Климат Дизайн Проект
Семенов Владимир АнатольевичООО ВП-Инжиниринг
Семенов Илья МихайловичООО ДСТ Строй
Семенов Максим Валерьевич Ведущий инженер ВК4
Семенова Анастасия НиколаевнаООО ФОРТ
Семенова Анастасия АртуровнаООО Мясопром НТТЦ
Семенова Любовь ВасильевнаООО СЕЛЕСТ
Семенова Татьяна ВалентиновнаООО Взлет-ЭнергоСервис
Семенюков Вадим АлексеевичООО РУКОН
Семеняченко Александр СергеевичООО Литоп-Сервис
Семин Константин ВладимировичООО АК - система
Семиненко Артем Сергеевич
Семиненко Артем Сергеевич
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Квалификация:
инженер

Специальность:
Теплогазоснабжение и вентиляция
ФГБОУ ВПО Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шуховастарший преподаватель10 лет
Семихатов Александр НиколаевичООО Магия климата
Сёмкин Борис АлександровичООО РОСЭНЕРГОМОНТАЖ
Семкин Владимир НиколаевичООО РАЗНОТЕХ-М
Семкин Дмитрий ВладимировичООО РАЗНОТЕХ-М
Семкин Дмитрий НиколаевичООО РАЗНОТЕХ-М
Семчич Елизавета ВладимировнаООО ЭрБи
Сенатов Михаил ВладимировичООО Современные Технологии Теплоснабжения
Сеничкин Евгений ПетровичЗАО МЗТА Инжиниринг
Сенченко Олег НиколаевичООО Симеон инжиниринг Торговый дом
Сеняйкин Алексей АлександровичЗАО Дзержинскпромвентиляция
Серафимов Дмитрий НиколаевичООО Холод СК
Сербина Наталья КлорьевнаООО Люкс Инжиниринг
Серветник Артем АлександровичООО АйКорд
Сергеев Александр АндреевичООО ЭнергоГенСтрой УК
Сергеев Андрей ОлеговичООО Светосервис - Кубань
Сергеев Владимир НиколаевичООО Климат-Сервис
Сергеев Леонид МихайловичООО Светосервис - Санкт-Петербург
Сергеев Николай ДмитриевичООО Мосгорсвет
Сергеев Сергей АнатольевичООО БРАЗЕН
Сергеев Сергей ПетровичООО Иберис Климат
Сергеев Сергей ВикторовичООО Дедал
Сергеев Сергей ВикторовичООО АЛЬФАРД
Сергеев Сергей ВладимировичООО Вентстроймонтаж
Сергеева Галина ВячеславовнаВоронежский инженерно-строительный институт

Квалификация:
архитектор

Специальность:
архитектура
ООО ЦПИО
Сергей Роман ЮрьевичООО ТРИА Комплекс инженерных систем
Сердитова Юлия АлександровнаЗАО предприятие Автоматика-сервис
Сердюк Александр НиколаевичООО Ингерсолл-Рэнд Рус
Серебренников Андрей Анатольевич
Серебров Станислав БорисовичООО СМП-210
Серебряков Алексей НиколаевичООО РУКОН
Серебряков Антон КонстантиновичМКУ Жилищно-коммунальное агентство
Серебряков Константин БорисовичООО Зеленый Город Строй
Серебряков Михаил АнатольевичООО МИКС групп
Середкин Дмитрий ВасильевичООО ДОМСТАР
Серик Иван ВитальевичООО ТЕХО
Серобабов Алексей АндреевичООО Русклимат-Омск
Серов Сергей ФедоровичНПО Термэк
Серова Елена АндреевнаООО Вектор
Серопегин Александр ВикторовичООО ЭНЕРГОАУДИТ
Серопегин Александр ВикторовичООО СВЕТОЦЕНТР
Сетдеков Олег СтаниславовичООО Парагон Констракшн Лимитед
Сетдиков Айдяр АбдулганиевичЗАО Стройтеплосервис
Сечин Константин Григорьевич
Сечин Юрий АнатольевичООО 3с
Сибгатуллин Айрат ТалгатовичООО Арсенал-Климат
Сибилев Максим Георгиевич
Сивков Евгений СергеевичООО Светосервис ТелеМеханика
Сигорский Александр МихайловичООО Профит ЦНЭ
Сидоренко Владимир ВладимировичГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный университет путей сообщения"

Квалификация:
Инженер путей сообщения

Специальность:
Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
ООО АиСис-Регион
Сидоров Борис АнатольевичООО МЗМК Строй
Сидоров Борис ВалерьевичООО БИО-Трейд
Сидоров Денис АлексеевичООО Ателье Климата
Сидоров Дмитрий СергеевичООО ПИФАГОР Бюро проектирования холода
Сидоров Игорь Леонидович Фонд Пожарной Безопасности
Сидорова Елена ЕвгеньевнаООО Ателье Климата
Сидорова Ирина ГеннадьевнаООО БК-сервис ТТЦ
Сидорова Мария НиколаевнаООО Арсенал-Климат
Сидорова Светлана ВикторовнаООО АСТУР
Сидорова Татьяна ВикторовнаООО ГАРАНТСТРОЙБИЗНЕС
Сидорова Татьяна ВикторовнаМосковская гос. академия прикладной биотехнологии

Квалификация:
инженер-механик

Специальность:
Техника и физика низких температур
ООО АГ-Климатехника Сервисзам.ген.директора по техническим вопросам23 года
Сизов Максим НиколаевичООО Ай-Климатруководитель проектов12 лет
Сизова Анастасия СергеевнаООО ИнжПроектСтрой
Силаков Владимир АлександровичООО ГАРАНТСТРОЙБИЗНЕС
Силивончик Николай АнатольевичМГПИ

Квалификация:
инженер-педагог

Специальность:
профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины специализация"Ппомышленное, гражданское и сельхозхозяйственное строительство".
ООО CCУ-4гл.инженер10 лет
Сильянов Григорий ВладимировичООО Арсенал-Климат
Симовонов Илья ПавловичООО Симеон инжиниринг Торговый дом
Симоженкова Анастасия МихайловнаООО Майя-С
Симонов Владимир НиколаевичООО НСТ-Инжиниринг
Симонова Вера АлександровнаООО ИнжПроектСтрой
Симонова Юлия ЮрьевнаООО Вектор
Симорот Дмитрий ВладиленовичООО ГК ОЗОН
Синицин Илья ВитальевичООО ВОДНАЯ ТЕХНИКА РЕСУРС
Синицкий Виктор ВладимировичПКФ Современные Технологии Климата
Синицын Игорь ЛьвовичООО ТЕХНОКЛИМАТ
Синицына Ольга Александровна
Синицына Ольга Александровна
Владимирский Государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Квалификация:
инженер

Специальность:
Мехатроника
ООО Абсолют Проектинженер-проектировщик6 лет
Синявская Нина ПетровнаООО ПрофВент
Синяков Сергей Александрович
Синяков Сергей Александрович
Московский Энергетический Иннститут

Квалификация:
Инженер

Специальность:
Радиотехника
ООО Импэкс ЭлектроВедущий специалист по автоматизированным системам управления5
Синякова Наталья КонстантиновнаООО КВАРДОИнженер-конструкторболее 10 лет
Сиренко Екатерина МихайловнаООО КС и Ко
Сиренко Игорь НиколаевичООО АИРБЮРО-СЕРВИС
Сиренко Павел АнатольевичООО ИнжПроектСтрой
Сиротин Николай АнатольевичООО Проект 7
Сироткин Николай АлександровичООО Бильфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Скакунов Максим АнатольевичООО ТРЕСТ
Скачкова Ирина ВячеславовнаООО Балттелекабель
Сквознов Сергей ЮрьевичООО Проектсветстрой
Скворцов Андрей НиколаевичООО Климат Эксперт
Скиданенко Елена АлексеевнаООО КОНТУР - СЕРВИС
Скобелев Евгений Иванович
Скобелев Евгений Иванович
ООО ТрансСвязьглавный инженер3 года
Скобло Александр ЮрьевичООО ДОМСТАР
Скоморохова Ирина ВитальевнаООО ПП Инэнерготех
Скоробогатов Александр ВладимировичООО ПП Благовест-С +
Скороход Михаил АнатольевичООО СТРОЙДОМ
Скороход Михаил АнатольевичООО СтройСтандарт
Скочко Владимир СергеевичООО Айсэ
Скроб Владимир ЛьвовичООО Термокул
Скуковский Олег АлександровичООО Магистраль Группа Компаний
Скуридин Олег ВладимировичООО РУСВЕНТПРОМ
Скурстенис Ян ГунаровичООО Идиллия
Славин Георгий ЗалмановичООО НПП Автоматика-С
Слегун Сергей АнатольевичООО 3с
Слепынин Владимир МихайловичООО ВентСиб
Сливко Павел АлександровичОмский государственный технический университет

Квалификация:
Инженер

Специальность:
Технология машиностроения
ООО УренгойдорстройИнженер-энергетик
Слизский Денис ИвановичООО Современные Технологии Теплоснабжения
Слободской Виктор АлексеевичООО Гамма Группа Компаний
Слободян Александр ВикторовичООО ВВП
Слободянюк Елена МихайловнаМГТУ им. Н. Э. Баумана

Квалификация:
Инженер ВСБ

Специальность:
Радиоэлектронные системы
ООО Проектно-производственная фирма «АК»Инженер 1 категории
Служивенков Валерий АлександровичООО Литоп-Сервис
Смирнов Алексей ПавловичООО Компания Элемент Стор
Смирнов Андрей НиколаевичООО МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ СУ
Смирнов Владимир АлександровичООО Вектор
Смирнов Владимир ЕвгеньевичООО Гипрокоммунстрой ПИИ
Смирнов Игорь ВладимировичООО Базис Н
Смирнов Илья ВалерьевичООО Ярд-2000
Смирнов Николай АлександровичООО Айсэ
Смирнов Павел СергеевичООО Янтарьэнергосервис
Смирнов Сергей НиколаевичНПО Термэк
Смирнова Анастасия ВитальевнаАО Евровентстрой
Смирнова Анна СергеевнаООО Муссон
Смирнова Галина ВикторовнаООО Аркон
Смирнова Елена ВикторовнаООО НПФ ХИМХОЛОДСЕРВИС
Смирнова Ирина ЮрьевнаООО АТТИК Проектное бюро
Смирнова Марина ВикторовнаООО АЗИМУТ-ЭЛЕКТРОПРОЕКТ
Смирнова Наталья СтепановнаООО ЦПИО
Смирнова Светлана МихайловнаООО НПО Теплоавтомат
Смирнова Светлана АлексеевнаООО ЦСТТ
Смолин Максим СергеевичООО Светосервис
Смолярж Григорий МихайловичООО ПМП Вентиляция
Сморкалов Алексей ЛеонидовичООО СМК ЭЛКОМ
Сморкалов Алексей ЛеонидовичООО ТРАНСКОМ-СЕРВИС
Смородников Андрей ЮрьевичООО ВОДОКОМФОРТ фирма
Смыслов Дмитрий АлександровичООО КриониК
Собакарь Елена ВладимировнаМЭИ

Квалификация:
Инженер электрик

Специальность:
Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства
ООО Проектно-производственная фирма «АК»Ведущий инженер
Собинов Юрий ИвановичООО БРАЗЕН
Соболев Андрей АлександровичООО ХолодаНет
Соболев Евгений АнатольевичООО МОНО-ВЕНТ ИНЖИНИРИНГ
Соболев Сергей СергеевичООО МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ СУ
Соболева Ольга АлександровнаООО СпецМонтажПроект
Соболевский Александр МихайловичООО Центр Инженерных Систем
Соболь Светлана ПавловнаИП Семенова Мария Алексеевна
Соганова Наталья ДмитриевнаООО Росавтоматик фирма
Созонов Валерий АнатольевичООО ЛАДОМЕТ
Соклаков Андрей АлександровичООО Строительное Управление № 51
Соковнин Александр НиколаевичООО ЛАНТА-КЛИМАТ
Соколик Людмила ВикторовнаООО НПФ ХИМХОЛОДСЕРВИС
Соколов Алексей ГеннадьевичООО Росавтоматик фирма
Соколов Андрей Васильевич
Соколов Андрей Васильевич
ООО СТОКЕРДиректор10 лет
Соколов Владимир АлександровичООО Синхрострой
Соколов Дмитрий АлександровичООО КЛИМАТ-СЕРВИС
Соколов Дмитрий АлександровичООО Климат-Сервис
Соколов Евгений Анатольевич
Соколов Иван Николаевич
Соколов Иван Николаевич
ВИТУ

Квалификация:
инженер стротель

Специальность:
монтаж санитарнотехнических систем зданий и сооружений
ООО СВНДиректор по эксплуатации17 лет
Соколов Иван НиколаевичООО Сперри Ван Несс Истворд Проперти Менеджмент
Соколов Игорь ПроталионовичООО ГК ОЗОН
Соколов Николай Юрьевич
Соколов Сергей АлександровичЗАО АКСИ
Соколов Сергей АлександровичООО ФОРТ
Соколов Юрий ЮрьевичООО Хьюман Инжиниринг
Соколова Галина СергеевнаООО Светосервис
Соколова Елена ВикторовнаООО Урбан Консалтинг
Соколова Елизавета ВасильевнаООО Гусев-Водоканал
Соколова Ирина ВасильевнаООО ЭрБи
Сокольников Владимир АлександровичООО ГК ОЗОН
Солдатенков Игорь ВикторовичООО Энергоконтакт-М
Солдатов Андрей НиколаевичООО ПСК-Уютный дом
Солдатов Евгений ГеннадьевичООО Земстрой
Солдатов Павел ВалентиновичООО АЛЬВАКОМ-ПРОЕКТ
Соленов Павел АндреевичООО ЦСТТ
Солнышкин Алексей ГеннадьевичООО Иберис Климат
Соловьев Алексей АлександровичООО БРАЗЕН
Соловьев Алексей ВладимировичООО Гамма Группа Компаний
Соловьев Андрей НиколаевичООО ВП-Инжиниринг
Соловьев Андрей ЕвгеньевичООО Лайт Комфорт
Соловьев Владимир ЕвгеньевичООО ВОЛГОВЕНТМОНТАЖ
Соловьев Владимир ВладимировичООО Альфа-вент
Соловьев Евгений Альбертович
Соловьев Сергей ВалентиновичООО АВЕКОН
Соловьев Ярослав ГригорьевичООО ТЕХНОКЛИМАТНачальник отдела отопления и вентиляции 16 лет
Соловьева Мария ВладимировнаООО АТТИК Проектное бюро
Соловьева Наталия АлександровнаООО Вектор
Солодков Алексей АлексеевичООО Автоматика, интеллект, коммуникации
Солодков Леонид НиколаеевичООО Иберис Климат
Солодухин Андрей ГеннадьевичООО Термокул
Солодянкин Андрей АнатольевичООО ГЕА Машимпекс
Соломатин Владимир ИвановичООО ЭНЕРГИЯ-КЛИМАТ
Солоненко Валерий ПетровичООО ГорЭлектроМонтаж
Сомьянов Сергей ВикторовичООО ЭнергоГенСтрой УК
Сонин Владислав ВладимировичООО ВИН Групп С
Сонин Михаил ЛьвовичООО Красная армия
Сополев Иван АнатольевичООО Вентатех
Сополев Иван АнатольевичООО Вентатех
Сорока Иван Валериевич Инженер
Сорокин Андрей АлександровичЗАО ИНСИСТЕМС
Сорокин Андрей АлександровичООО Инженерные системы и сервис
Сорокин Вячеслав Геннадьевич
Сорокин Вячеслав Геннадьевич
Магнитогорский горно-металлургический институт им.Носова

Квалификация:
5

Специальность:
инженер-строитель 1202
ООО Технологии ЭнергоСбережениядиректор40
Сорокин Станислав СергеевичООО Авери
Сорокина Галина АлександровнаООО Аркон
Сорокина Наталья АндреевнаООО Светосервис
Сосновский Александр МихайловичООО Проектсветстрой
Сотников Андрей ГеннадьевичООО БРАЗЕН
Сотников Андрей ГеннадьевичЗАО АТЕК
Сотников Николай Анатольевич
Сочин Максим ЮрьевичООО ЦПИО
Спасенкова Виктория ОлеговнаООО ТРИА Комплекс инженерных систем
Сперанская Таисия АлексеевнаООО Вайсс Климатехник
Спивак Александр ВладимировичООО Иберис Климат
Спиридонов Олег ЕвгеньевичООО Идиллия
Спиридонов Павел ВалерьевичООО Строительное Управление № 51
Спиридонова Юлия ВладимировнаООО МИРЭИР ГРУПП
Спиркин Руслан НиколаевичООО ПЕРСЕЙ
Спицов Дмитрий ВладимировичООО Инженерная Мастерская Петра и Павла
Срибный Дмитрий АлександровичНПП ЭНЕРГИЯ
Ставничук Владимир АлександровичООО БРАЗЕН
Стадлер Роман ПавловичООО Эдвил Аркитекс
Станиоглов Дмитрий ВячеславовичООО ТеплоГазСервис
Стариков Евгений ГеоргиевичООО КЛИМАТ-СЕРВИС
Старикова Надежда ВитальевнаООО АльфаОмега
Старинская Анна НиколаевнаООО Монолит
Старков Денис ВладимировичООО ВентСиб
Старков Сергей Александрович
Старожилец Валерий ЕфимовичООО Термофриз контрол
Старолат Виктор ИвановичООО Комстрой 21
Старченко Владимир БорисовичООО Светотехника
Старшинов Михаил СергеевичООО ПРОМВЕНТ МУ
Стасевич Дмитрий Владимирович Центр обеспечения пожарно-спасательной и научной деятельности
Стасевич Елена АнатольевнаООО Иберис Климат
Стасенко Андрей Петрович
Стаценко Виктор НиколаевичООО Светосервис - Кубань
Стацура Сергей АлексеевичООО АРТ-КЛИМАТ
Стенищев Александр ПавловичООО Проектсветстрой
Степаненко Александр ВалерьевичООО ПП Инженерно-энергетические технологии
Степаненко Алексей ВладимировичООО Центр Инженерных Систем
Степаненко Вячеслав ВладимировичООО ГАРАНТСТРОЙБИЗНЕС
Степаненко Дмитрий АлександровичООО Светосервис - Санкт-Петербург
Степаненко Евгений ВладимировичООО СтройМонтажРесурс
Степанов Александр АлександровичООО Хьюман Инжиниринг
Степанов Виталий ТимофеевичООО Иберис Климат
Степанов Игорь ГеннадьевичООО Евростиль-Сервис
Степанов Леонид ВладимировичООО Светосервис - Санкт-Петербург
Степанов Михаил ВитальевичООО Иберис Климат
Степанов Михаил ТимофеевичООО Вектор
Степанов Сергей ВладимировичМосковский Государственный университет путей сообщения

Квалификация:
Инженер путей сообщения-электромеханик

Специальность:
Электрический транспорт (железнодорожный транспорт)
ООО ТехноэйрГлавный инженер12 лет
Степанов Юрий АлександровичООО Центр средств защиты
Степанова Мария ЕвгеньевнаООО СмартПро
Степанова Мария ЕвгеньевнаООО Плам
Степанченко Андрей ВикторовичООО ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Степанченко Екатерина АлексеевнаООО ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Стешенко Олег ВладимировичЗАО Ситэс-Инжиниринг
Стогова Вера ЛеонидовнаООО ТеплоГазСервис
Стороженко Антон СергеевичООО ИНКРАМ НПФведущий инженер8
Стоцкий Николай ПавловичООО Мегар Групп
Стратилов Ян БорисовичООО Инт-Экст
Стрежнев Юрий ИгоревичООО МИРЭИР ГРУПП
Стрекозов Олег НиколаевичООО Светосервис - Кубань
Стрельников Александр АлександровичООО Вольтек Групп
Стрельников Игорь ВикторовичООО ПИФАГОР Бюро проектирования холода
Стрельцов Антон ПетровичООО НПП Автоматика-С
Строгов Владимир ОлеговичООО Хьюман Инжиниринг
Студенов Анатолий ВячеславовичООО Холод СК
Стукалов Александр КонстантиновичООО СтройСервисКапитал
Стуканов Валерий Александрович Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации
Ступиков Алексей МихайловичООО Премиум-Мастер
Субачев Константин МихайловичООО Светосервис
Субботин Алексей АлександровичЗАО АТЕК
Субботин Евгений АлексеевичООО ВВП
Суворов Алексей ВалерьевичООО АТТИК Проектное бюро
Суворов Михаил ВитальевичООО Институт экономики и бизнеса
Суворова Екатерина Александровна
Суворова Екатерина Александровна
КубГТУ

Квалификация:
инженер строитель

Специальность:
Городское строительство и хозяйство
ООО Климатические Инженерные ТехнологииНачальник ПТО5
Суздалев Иван СергеевичООО ФЕНИКС-Системы безопасности
Сукач Алексей Владимирович
Сулим Татьяна ПетровнаМБУ Отдел капитального строительства Балтийского муниципального района
Сулковская Александра ВладимировнаООО ТРЕСТ
Султангузин Рафаэль Ильгамович
Султанов Натиг СамедагаООО СтройСервисКапитал
Сумароков Алексей МихайловичООО Светосервис
Сунгатуллин Радик СайдашевичООО ЭКСПРОМТ-АРТ
Супрычев Артем НиколаевичООО ТЭП-ГАЗ
Сурин Владимир АнатольевичООО РОСЭНЕРГОМОНТАЖ
Сурин Николай ЮрьевичООО ЛИХВА
Сурина Наталья ЭдуардовнаООО Холодок
Суркова Наталья ВладимировнаООО Дедал
Сурмава Давид ЮрьевичООО Светосервис - Сочи
Суровнев Павел СергеевичООО ЛИХВА
Суровов Игорь ВячеславовичООО ТРЕСТ
Сурский Виктор АлексеевичООО ИнжПроектСтрой
Сусанян Армен РобертовичООО ЭрБи
Суслин Александр АнатольевичСГТУ

Квалификация:
автоматизация и механизация машиностроительных производств

Специальность:
технология машиностроения
ОАО Группа Компаний Магистральведущий инженер-проектировщик
Суслов Денис ЮрьевичООО Сиеста-инжиниринг
Сусманова Татьяна ПетровнаООО ЦПИО
Сутулов Роман ЮрьевичООО Светотехника
Суханов Денис ДмитриевичООО МИРЭИР ГРУПП
Сухарев Игорь ВладимировичООО Иберис Климат
Сухаручкин Евгений АлександровичООО РАЗНОТЕХ-М
Сухов Александр ГеоргиевичООО Автоматика, интеллект, коммуникации
Сухов Александр ГеоргиевичООО Айком
Сухов Виктор ПетровичООО ВИАМ
Сухов Михаил СтаниславовичООО ИСК Вертекс Термолайн
Сухоницкий Михаил АлексеевичООО ГК ОЗОН
Сухоницкий Михаил АлексеевичООО ОЗОН-сервис
Сухотин Борис ВладимировичООО Термотехнологии
Сучилин Влаимир Алексеевич
Сушков Игорь МихайловичООО СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ-М
Сушкова Ирина АлександровнаЗАО КОНСАР
Сущинин Андрей АлександровичООО КЛИМАТ-СЕРВИС
Сущинин Андрей АлександровичООО Климат-Сервис
Счастный Кирилл НиколаевичООО Центр комплексного проектирования
Сыпков Ярослав АлександровичЗАО РубаТех
Сырвачева Ольга ИгоревнаООО Светосервис
Сырых Виктор ПетровичООО Инженерная Мастерская Петра и Павла
Сырых Павел ЮрьевичООО Инженерная Мастерская Петра и Павла
Сырых Петр ЮрьевичООО Инженерная Мастерская Петра и Павла
Сысоев Виталий НиколаевичООО СТРОЙСЕРВИС Фирма
Сысоева Леонора ДмитриевнаЗАО Кей Си Групп
Сысуев Алекандр ГеннадьевичООО Современные Технологии Теплоснабжения
Сытник Алексей ФедосеевичООО ЦСТТ
Сытник Николаевич Александр
Сыч Григорий МихайловичЗАО Холдвент
Сычев Сергей АлександровичООО Лайт Комфорт
Сюсин Сергей ГригорьевичООО Айсберг-торг

u А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я